Проводится обновление информации. Обращаться в стол справок детского отделения.
Зона обслуживания педиатрического отделения № 1 (по адресу: пр. Победителей, 93)
Медицинские работники |
Зона обслуживания |
---|---|
Участок №1 Врач-педиатр участковый ВОЛКОВА Алла Иосифовна Медицинская сестра участковая ВЫСОЦКАЯ Ирина Анатольевна
Четные дни: 17:00-20:00 Нечетные дни: 9:00-12:00 |
Ул. Гебелева, 1 , 3 Ул. Дрозда, 7, 19 Ул. Кальварийская, 2, 3, 4, 5, 15, 16 Ул. Короля, 4, 5, 6, 8, 9, 9а, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 17, 18, 19, 20, 26, 38/1, 38/2, 47, 49, 67 Ул. Коллекторная, 12, 20, 32 Ул. М.Танка, 2, 4, 6, 10, 12 ,16 Ул. Р.Слобода, 1, 3, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 Ул. Сухая, 4 Ул. М.Танка, 24, 30/1, 30/2, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2, 66/1, 67, 68, 76 а,76 б, 78, 83, 87 Пер. Славный, 9 Ул. Амураторская, 2 Пр. Машерова, 43,51 |
Участок №2 Врач-педиатр участковый ТИМОШЕНКО Наталья Юрьевна Медицинская сестра ЛЕЙБУТИНА Алина Александровна
Четные дни: 16:00-19:00 Нечетные дни: 8:00-11:00 |
Ул. Заславская, 11/1, 11/2, 12, 13, 17, 19 Пр. Победителей, 27 Ул. Заславская, 25, 27 Ул. Заславская, 31, 33, 35, 37 Ул. Мельникайте, 3, 5, 8, 9, 12 Ул.Мельникайте,16 |
Участок №3 Врач-педиатр. ЛАРИОНОВА Любовь Арсентьевна Медицинская сестра МАКАРЕВИЧ Светлана Семеновна
Четные дни: 16:00-19:00 Нечетные дни: 9:00-12:00 |
Ул. Гвардейская, 1, 1а, 3, 8, Ул. Грибоедова, 2, 2а, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 14 (общ) Ул. Доватора, 2, 4 Пр. Машерова, 76, 78 Ул. Репина, 4 Ул. Москвина, 4, 6, 8, 10, 12 Ул. Панфилова, 2 Пр. Победителей, 39, 43/1, 43/3 Ул. Тимирязева, 10 Ул. Грибоедова, 1 Ул. Чехова, 3 Тимирязева,2,4 |
Участок №4 Врач-педиатр ПОЖИВИЛКО Ирина Сергеевна Медицинская сестра ЛИПЛЯНИНА Наталья Станиславовна
Четные дни: 16:00-19:00 Нечетные дни: 8:30-11:30
|
Ул. Грибоедова, 26, 28, 28а, 30 Ул. Гастелло, 6, 9, 14, 16 Ул. Гвардейская, 10, 12 Ул. Гвардейская, 14, 16 Ул. Игнатенко, 13 Ул.Татарская.8,6 Пр. Победителей, 47/1, 51/1, 53/1, 57 Ул. Панфилова, 5,3, 9 (Заселяется) Ул. Тарханова, 7, 9, 9а, 11, 13, 13а, 15 Ул. Тимирязева, 28 (Заселяется) Ул. Тимирязева, 8 Пр. Победителей,43/2 |
Участок №5 Врач-педиатр участковый (заведующий) БАШМАКОВА Мадина Камильевна Медицинская сестра МАХАХЕЙ Анастасия Николаевна
Четные дни: 16:00-19:00 Нечетные дни: 9:00-12:00 |
Ул. Орловская, 86/1, 86/2, 86/3, 86/4 Пр. Победителей, 73, 75, 77 Ул. Л.Украинки, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4 Пр.Победителей,69 (Посольство Туркменистана ) Ул.Орловская, 70 (Посольство РФ) |
Участок №6 Врач-педиатр Медицинская сестра МОЛЧАН Светлана Дмитриевна
Четные дни: 16:00-19:00 Нечетные дни: 9:00-12:00 |
Ул.Л.Украинки, 4/1 Ул.Л.Украинки, 8/1, 8/2, Пр. Победителей, 97/1, 95 Ул.Л.Украинки, 12/1(кв.1-581кв.), 12/2 |
Зона обслуживания отделения общей практики № 1 (по адресу: пр. Победителей, 93)
№ уч. |
Адрес |
ВОП |
---|---|---|
|
Отделение общей практики № 1 |
|
1 |
Пр. Победителей, 39, 43/1, 43/3 |
ВОП Бу Харб Ю.В. |
2 |
Пр. Победителей, 43/2, 47 |
ВОП Громадская А.Д. |
3 |
Пр. Машерова, 76, 78 |
ВОП Громадская А.Д. |
4 |
Ул. Гастелло, 6, 8, 10, 14, 16 |
ВОП Громадская А.Д. |
5 |
Ул. Чехова, 3 |
ВОП Громадская А.Д. |
6 |
Ул. Гвардейская, 10 |
ВОП Бу Харб Ю.В. |
7 |
Ул. Орловская, 86/1 |
ВОП Бу Харб Ю.В. |
8 |
Пр. Победителей, 73, 75 |
ВОП Бу Харб Ю.В. |
Зона обслуживания отделения общей практики № 3 (по адресу: пр. Победителей, 93)
Участки |
Адреса |
Сотрудники закрепленные за участком |
---|---|---|
ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ №3 с 01.08.2023 |
||
№9 |
Ул. Орловская, 86/2, 86/3
Пр. Победителей, 77 Ул. Украинки, 6/1, 6/2 |
ВОП Козич В.В. |
№10 |
Ул. Орловская, 86/4 |
ВОП Козич В.В. |
№11 |
Ул. Украинки, 4/1, 12/2 |
ВОП Рубченя А.А. |
№12 |
Ул. Украинки, 12/1 |
ВОП Рубченя А.А. |
№13 |
Пр. Победителей, 95 |
ВОП Заенчковская А.С. |
№14 |
Ул. Украинки, 8/1, 14, 16, 18 |
ВОП Певнева О.В. |
№15 |
Пр. Победителей, 97, 99 |
ВОП Мушкевич В.Д. |
№16 |
Ул. Радужная, 6, 10, 19 |
ВОП Мушкевич В.Д. |
№17 |
Ул. Радужная, 4/1, 17 |
ВОП Певнева О.В. |
Зона обслуживания отделения общей практики № 2 (по адресу: пр. Победителей, 115)
№ уч. |
Адрес |
ВОП |
---|---|---|
|
Отделение общей практики № 2 (пр. Победителей, 115) |
|
18 |
Ул. Радужная, 7, 9, 11, |
ВОП Гаврук А.А. |
19 |
Ул. Пионерская, ул. Веснинка |
ВОП Пиндрас А.А. |
20 |
Ул. Ратомская, 7,15, 30, 32, 34, 50 |
медсестра Лакиза Г.П. |
21 |
Пр. Победителей, 123 -135 |
пом.врача Тиунчик Д.В. |
22 |
Ул. Камайская, 8, 10, 12 ,14 |
Романовская А.И. визиты |
23 |
Ул. Мястровская, 1, 3, 4, 5, 6, 8, 11 |
Шлома Д.И. |
24 |
Ул. Мястровская, 24, 28, 29, 31, 34, 35, 36 |
Вахнович-Ярошук О.Ю. |